Как решить проблему с ущербом на автомобиле, вызванным неизвестным лицом?

• г. Москва

Нанесен ущерб автомобилю неизвестным лицом. Утром вышла из дома и увидела повреждение на правой задней стойке кузова автомобиля. Когда это произошло, не знаю. Может быть вечером, может ночью, может днем. И в какой день тоже не знаю. В течение нескольких дней я видела автомобиль только спереди или слева. А повреждение справа сзади. ГИБДД выдал справку о том что место, время и обстоятельства нанесения ущерба неизвестны. Страховая компания отказывает в возмещении ущерба Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Ну разумеется, если страховая компания добровольно отказывает в выплате - то составляете исковое заявление, проводите независимую оценку причиненного ущерба (с обязательным вызовом представителя СК) и подаете в суд.

В суд с иском на основании Закона Рф..О защите прав потребителей..

Посетите автосервис по марке Вашего автомобиля и возьмите калькуляцию (сколько стоит ремонт). Пришлите отказ в выплате мне на почту: составлю иск и взыщу выплату.

Здравствуйте, чем мотивирует страховая в отказе?