Оформление участка земли в собственность при наличии достаточного расстояния между дорогой и другим собственником - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли оформление участка земли в собственность между дорогой и другим собственником если позволяет расстояние между ними (более 10 м.)

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать в отсутствие документов, но скорее всего рядом с дорогой - это земли общего пользования, не являющиеся сформированным земельным участком.