Расстояние между двумя старыми домами на одном земельном участке без нормативных ограничений, определяет независимая экспертиза ПБ по СНиП 2.07.01-89.

• г. Челябинск

2 (старых) дома на одном земельном участке (владельцы разные, земля не в собственности) какие должны быть расстояния между строениями? Независимой экспертизой ПБ дан ответ, что согласно п 9.примечание к таблице 1 приложения 1 СНиП 2.07.01-89-расстояние между ними не нормируется. ?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по границам и расстояниям должны быть учтены в ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) которые утверждены и для Вашего населенного пункта.