Как выживать, когда по формальности в браке, но жизнь устроена иначе - приставы, дети и отсутствие денег?

• г. Екатеринбург

С мужем разошлись, но находимся официально в браке. Воспитываю одна 3 детей. Приставы арестовали зарплатную карту загнали в минус. Оставив меня и детей без средств к существованию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте,

обращайтесь письменно к приставам с просьбой уменьшить процент удержания, или в суд за рассрочкой выплаты долга.

Добрый день, Вам нужно обратиться с жалобой старшему судебному приставку и в прокуратуру. Обжалование в суд тоже возможно, но займёт много времени.