Как выживать, когда по формальности в браке, но жизнь устроена иначе - приставы, дети и отсутствие денег?

• г. Екатеринбург

С мужем разошлись, но находимся официально в браке. Воспитываю одна 3 детей. Приставы арестовали зарплатную карту загнали в минус. Оставив меня и детей без средств к существованию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

обращайтесь письменно к приставам с просьбой уменьшить процент удержания, или в суд за рассрочкой выплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вам нужно обратиться с жалобой старшему судебному приставку и в прокуратуру. Обжалование в суд тоже возможно, но займёт много времени.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав орестовал зарплатныю карту загнал ее в минус оставив без средст проживания, живу на съёмной квартире за неё нужно платить, как платить если карта в минусе могу ли подать в суд на пристова за то что оставил без средст проживания?

Арестовали карту зарплатную и карту с алиментами. На картах минус. Средств на существование нет воспитываю одна малолетнию дочь. Что делать?

У меня приставы арестовали зарплатную карту, при этом другой пристав удерживает из заработной платы уже 50%. Пристав который наложил арест на карту не уведомлял меня о возбуждении исполнительного производства, что делать и как быть, других средств к существованию нет, воспитываю ребенка одна.

Карту зарплатную загнали в минус приставы арест сказали сняли но банк еще нет пришли отпускные и они ушли в минус.

Мы остались без средств существования имеют ли права так делать.

Приставы удерживают 50% с зарплаты и арестовали зарплатную карту, оставив меня без средств к существованию. Можно ли вернуть излишне удержанное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали неожиданно две карты; зарплатную и пенсионную, оставив без средств к существованию меня и несовершеннолетнего ребенка. Правомерны ли их действия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Приставы загнали зарплатную карту в минус. Предоставили все справки что это зарплатная карта. Пристав сказал что арест снял но минус не исчез. Чтоо делать?

Судебные приставы без уведомления сняли все деньги и наложили арест на зарплатную карту. Оставили без средств к существованию. Одна воспитываю троих детей. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение