Как отменить арест счетов, произошедший на расстоянии 2000 км от дома и передать дело по месту жительства?

• г. Краснодар

Приставы арестовали счета находясь за 2000 км от моего места жительства. Как отменить арест и передать мое дело по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Пишите конкретные обстоятельства для этого есть личные сообщения.

Место жительства определяется по последнему известному месту жительства или по месту регистрации. Для перевода исполнительного производства по месту жительства должника, необходимо подать соответствующее заявление с подтверждением адреса проживания.

Переслать исполнительное производство к себе поближе легко и глупо, а вот арест не снимут при этом. Права не имеют ни прежние, ни новые приставы. Передача ИП по месту жительства происходит без его прекращения и возобновления, как вам видимо мечтается.