Как получить постановления алементы я не могу получить пособию.

• г. Алматы

Как получить постановления алементы я не могу получить пособию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам вопрос не понятен. Чтобы получить решение суда о взыскании алиментов, необходимо подать заявление в суд. Если решение суда о взыскании алиментов утеряно, обратитесь в суд, вынесший решение, за дубликатом решения.