Как обжаловать задержку вынесения постановления и избежать удвоения штрафа?

• г. Москва

По админ делу должностным лицом было вынесено решение и назначен штраф, прошло 20 дней, до сих пор не пришло постановление. При этом, задолженность по постановлению имеется (есть реквизиты постановления). Но нет возможности обратиться с обжалованием. Куда обращаться, чтобы не ждать 60 дней и получить штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратиться с требованием выслать постановление, кстати срок обжалования 10 дней, с момента получения.