Обязан ли работодатель оплатить учебный отпуск вахтовому работнику с первым высшим образованием по справке-вызову?

• г. Кореновск

Муж работает вахтовым методом, получает первое высшее образование. Должен работодатель оплачивать ему учебный отпуск при наличии справки-вызова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Оплату указанного Вами отпуска предусматривает Трудовой кодекс РФ.