Родители были репрессированы в 1934 г. из ст. Советской Краснодарского края.

• г. Краснодар

Как по упрощенной схеме получить гражданство РФ, если проживаю в Казахстане. Родители были репрессированы в 1934 г. из ст. Советской Краснодарского края. Я родился в Казахстане, мне 67 лет, пенсионер, родители умерли. Хочу переехать в Краснодарский край на историческую родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Вам необходимо обратиться в посольство Росии в Казахстане с имеющимися документами.