Мой друг с США просит чтоб я написала письмо в ООН на его отпуск, как это сделать?

• г. Оренбург

Мой друг с США просит чтоб я написала письмо в ООН на его отпуск, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такими уловками обычно пользуются мошенники.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

Статья 159. Мошенничество.

Вам пишет не друг, а мошенник, который преследует цель в дальнейшем развести Вас на деньги, для предоставления военнослужащему отпуска достаточно рапорта последнего.

Это очень частный развод в последнее время, потом он будет просить с вас деньги, что нужно за что нибудь заплатить и так будет вытягивать пока платите. Каждую неделю тут появляются люди с такой историей.