Мой друг с США просит чтоб я написала письмо в ООН на его отпуск, как это сделать?

• г. Оренбург

Мой друг с США просит чтоб я написала письмо в ООН на его отпуск, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такими уловками обычно пользуются мошенники.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

Статья 159. Мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Вам пишет не друг, а мошенник, который преследует цель в дальнейшем развести Вас на деньги, для предоставления военнослужащему отпуска достаточно рапорта последнего.

Спросить
Пожаловаться

Это очень частный развод в последнее время, потом он будет просить с вас деньги, что нужно за что нибудь заплатить и так будет вытягивать пока платите. Каждую неделю тут появляются люди с такой историей.

Спросить
Пожаловаться

Я общаюсь с военнослужащим армии США он просит чтобы я написала заявление на его отпуск имею ли я право на это как это сделать он находится в Нигерии.

Военный США служит в Афганистане. Никак не может получить разрешение на отпуск для выезда домой. Просит меня написать письмо в ООН с подтверждение того, что я являюсь его другом. Якобы это поможет ему добиться отпуска. Так ли это? Я гражданка России.

Мужчина работает инженером в Анкаре от ООН. Просит, чтобы я написала письмо на отпуск в ООН на адрес united_nations@uymail.com. это мошенник? Мне нужно писать это письмо или он сам должен решить этот вопрос. Существует ли такой адрес ООН? Я живу в Беларуси. Мой телефон 375293533353

Мой воображаемый жених, военный каппелан из США. Денег он не просит. Но вчера он мне написал, что мне придет адрес электронной почты, его командира. И там я должна написать, кто я такая. Что мой жених, едет в отпуск для подготовки к браку. Так ли это? Я действительно, должна буду написать, это письмо? С просьбой, чтобы ему дали отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг ударил мужчину по лицу, мужчина написал заявление в полицию, моего друга забрали, я написала встречное заявление, т.к этот мужчина ко мне приставал, а мой друг за меня вступился.. на следующий день дело между этим мужчиной и моим другом закрыли, моему другу выписали штраф... я решила тоже забрать заявление... как мне это сделать?

Познакомилась с доктором, который родом из США, но служит по контракту в Сирии, и сотрудничает с ООН. Сейчас встал вопрос о его отпуске, и он попросил меня написать письмо в ООН. Но ООН просит меня заплатить меня, за то, что бы начать оформление для, того что бы он мог покинуть лагерь. Возможно ли, что ООН взимает плату за отпуска?

Меня зовут Ольга. Мой знакомый служит в армии США. В данный момент находится в Сирии. Просит написать письмо в ООН на предоставление ему отпуска. Правда это или обман? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение