Закрытое дело - Как отменить заявление в полиции после штрафа для моего друга и препятствия к моим действиям

• г. Санкт-Петербург

Мой друг ударил мужчину по лицу, мужчина написал заявление в полицию, моего друга забрали, я написала встречное заявление, т.к этот мужчина ко мне приставал, а мой друг за меня вступился.. на следующий день дело между этим мужчиной и моим другом закрыли, моему другу выписали штраф... я решила тоже забрать заявление... как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прийти туда, где писали заявление и сказать, что хотите забрать его.