Пациент обвиняет врача после неудачной операции на удаление бахромок.

• г. Уфа

Через пару дней после проведения операции по удалению бахромок ситуация усугубилась, боли усилились, прописанные препараты не помогали. Врач ничего не предприняла, так же не прописала слабительное, которое, как позже стало известно, было необходимо. Спустя месяц лечения прооперированная область воспалилась и вдвое усугубилась на вид. Обвиняют пациента.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза в таом случае назначается.