После отпуска с 12 по 26 мая сотрудник не вышел на работу. Как написать уведомление ему о необходимости выйти на работу?

• г. Нижний Новгород

После отпуска с 12 по 26 мая сотрудник не вышел на работу. Как написать уведомление ему о необходимости выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами затрудняетесь или не умеете составлять данный документ, юристы могут Вам помочь на платной основе.

Уведомление должно быть о том, чтобы работник предоставил работодателю документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия на рабочем месте.