Меня назначили директором в ооо в июле прошлого года, а сейчас я являюсь ликвидатором компании, кто должен белать запись в тк?

• г. Уфа

Меня назначили директором в ооо в июле прошлого года, а сейчас я являюсь ликвидатором компании, кто должен белать запись в тк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запись в ТК будет только когда вы директор.

Если вы ликвидатор, то вы как физическое лицо должна заключить соглашение с компанией на оказание услуг по ликвидации.

Запись в ТК на ликвидатора не вносится.