У меня образовался долг по жкх 67000 грозятся подать в суд. Могу ли я попросить соглашение на рассрочку платежа?

• г. Екатеринбург

У меня образовался долг по жкх 67000 грозятся подать в суд. Могу ли я попросить соглашение на рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, да в рамках досудебного урегулирования спора вы вправе это сделать, благодарю за оставленный отзыв.