Магазин нарушает гигиенические нормы - жильцы ближайших домов жалуются на мойку тележек в зоне разгрузки и выброс суточных вод

• г. Тамбов

Поступила жалоба в райпотребнадзор от жильцов ближайших домов, на то что магазин моет тележки в зоне разгрузки и суточные воды текут к дому. Как написать объяснительную в райпотребнадзор.

Ответы на вопрос (3):

Пишется в свободной форме, рассказывается все как есть на самом деле. Если не признаете не признавайте ничего, скажите что ничего не знаете, доказательств нет, если это не зафиксировано.

Жильцы зафиксировали факт помывки на видео в телефоне.

Тогда надо смотреть видео, документы которые есть и потом придумывать что написать чтобы попробовать уйти от ответственности или как минимум снизить ее до низшего предела. Тут уже без документов и видео никто вам не поможет, что и как правильно написать, только гадать можно.