Заявление о помощи на получение субсидии на жилье для одинокой мамы с двумя детьми в трудной жизненной ситуации

• г. Орск

Мне нужно написать заявление главе администрации с просьбой походотаствовать на получение субсидии на покупку жилья семье находящейся в трудной жизненой ситуации. (стоим в очереди по программе молодая семья) я одинокая мама 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Никаких норм нет, пишется в произвольной форме.