Заявление о помощи на получение субсидии на жилье для одинокой мамы с двумя детьми в трудной жизненной ситуации

• г. Орск

Мне нужно написать заявление главе администрации с просьбой походотаствовать на получение субсидии на покупку жилья семье находящейся в трудной жизненой ситуации. (стоим в очереди по программе молодая семья) я одинокая мама 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Никаких норм нет, пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Если встать на очередь программа Молодая семья (на получение субсидии). Семья состоит из мамы и двоих детей, один ребёнок-инвалид. Продвинут нашу семью в очереди вперёд? Или в очереди все равны?

Я стою в программе Молодая семья на получение субсидии, в администрации мне сказали что очередь может двигаться назад, так как многодетные семьи идут без очереди так ли это?

Наша семья (я, жена, сын) стоит в очереди на получение гос. субсидии на покупку жилья по программе Молодая семья. Не откажут ли нам в субсидии, если наши родители купят жилье и оформят его на себя?

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. В нашей семье 4 человека. Один из детей стал инвалидом. Можем ли мы быстрее получить сертификат на покупку жилья?

В 2014 году встали в очередь на участие в программе Молодая семья на получение жилья. Могут ли нашу семью снять с очереди если прожиточный минимум нашей семьи выше чем положено. Но собственного жилья не имеем.

Стоим на очереди на получения жилья, программа молодая семья, уже восемь лет стоим, у нас двое детей. В этом году длжны были получить субсидию, но в 2016 гду в декабре стала на очередь многодетная семья и дали ей субсидию, а нас опять отодвинули на следующий год. Это правильно многодетные идут вне очереди п этой программе?

Вопрос в том, что я состою в очереди на жилье по программе Молодая семья. Я мать одиночка с двумя детьми. Готовлю документы для органов опеки для образования приёмной семьи, т. е. я беру ребёнка в свою семью как приемная мама. Могут ли меня продвинуть в очереди на получение жилья, т. к. у меня будет уже трое детей - многодетная семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2010 года мы стоим в очереди на получение субсидии по программе молодая семья на приобретение жилья, можем ли мы по этой программе купить вторичное жилье?

Объясните мне, молодая семья это считается молодожены до 35 ти лет без детей? Или же нужен чтобы в семье был 1 ребенок, для участия в программе молодая семья, для получения субсидии на получение ипотечного займа?

Я встала на очередь в администрации, на субсидию на покупку жилья в Богородицке Тульской области по программе молодая семья, у меня семья - я и двое детей. Программа в моем случае молодая семья, нуждающаяся в расселении по не хватке квадратных метров. Встала на очередь в сентябре этого года, в данный момент я беременная третьим ребенком, скажите пожалуйста, смогу ли я быстрей получить субсидию на основании льгот многодетной семьи? И субсидия на трех человек: я и двое детей, составляет 570000, скажите пожалуйста добавят ли субсидию еще на одного ребенка? Или все останется как есть? Ваш ответ очень важен для меня!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение