Сколько будет стоить услуги написать ходатайство в суд? по гражданскому делу.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить услуги написать ходатайство в суд? по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (3):

У всех разные цены, уточняйте у юристов сайта в личных сообщениях. Самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Недорого, обращайтесь.

Добрый день. Стоимость уточняйте у юристов в личных сообщениях.