Сколько будет стоить ваши услуги по гражданскому делу в апелляционном суде по гражданскому делу.

• г. Челябинск

Добрый вечер сколько будет стоить ваши услуги по гражданскому делу в апелляционном суде по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Мой номер тел.89043069550 и я отвечу на все ваши вопросы, потому как важны все обстоятельства дела, а так же какие требования были заявлены?