Как вернуть деньги за авиабилеты U Tair по невозвратному тарифу на 30 июня 2020 года, оплаченные картой Сбербанка в феврале 2020 года?

• г. Москва

Я хотел бы получить письменный ответ по вопросу:

Как вернуть деньги за авиабилеты U Tair по невозвратному тарифу «минимум» на 30 06 2020 г оплаченные картой Сбербанка в феврале 2020 г,если компания перенесла рейс и на сайте компании был произведён возврат билетов 22 05 2020 г, а с 01.04.2020 г. все невозвратные билеты признаны возвратными? С уважением, Александр Плетенев

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В претензионном порядке или через суд.

Здравствуйте Александр.

Utair разрешается обмен билета на тот же маршрут на любые даты после того, как рейсы будут возобновлены до конца 2020 года.

Если хотите вернуть деньги за билет на свой рейс — без штрафов, надо оформить заявку на сайте авиакомпании либо обратиться туда, где покупали билет.

Добрый день. Пишите претензию.

Вот вам статья Коллеги по этому поводу

Подробнее ➤