Я хотела бы узнать нам сказали в школе что в аттестат за 9 класс по математике выставят оценки за 6 класс.. Правда ли это.

• г. Уфа

Я хотела бы узнать нам сказали в школе что в аттестат за 9 класс по математике выставят оценки за 6 класс.. Правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Экзамены в 9 классе в этом году сдавать не надо.

Оценки будут выставлены в аттестат на основе итоговых годовых оценок.