Могу ли я после развода подать иск о разделе автомобиля.

• г. Киров

Могу ли я после развода подать иск о разделе автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в течение 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Екатерина. Да это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать один иск о разводе и о разделе имущества, если цена иска будет сто тысяч (раздел автомобиля, авто стоит примерно 200 тыс.) . Обязательно ли оценивать автомобиль, или можно указать рыночную стоимость автомобиля? И обязательно ли оплачивать гос пошлину по разделу имущества сразу? (чтобы в случае чего, не переплатить лишнего). Спасибо.

Супруг подал на развод. Могу ли я подать до развода иск о разделе совместно нажитого автомобиля, если да то какие документы приложить к иску?

Можно ли до развода подать иск о разделе автомобиля, а после развода иск о разделе квартиры? Или это должен быть один полный иск о разделе имущества?

Дом купили с мужем в браке оформлен на меня при разводе муж не заявлял о разделе дома может ли он в данное время подать иск на раздел дома могут ли ему отказать в иске за срока давности по разделу имущества после развода прошло пять лет он и я там прописаны но не проживаем.

Можно ли подать иск о разделе автомобиля после развода если ответчик проживает в другом городе, а место нахождение автомобиля по месту нахождения истца. Суть раздела - ответчику авто а истцу деньги.

Спасибо.

Находясь в браке, я приобрела автомобиль. После развода бывший муж собрался подавать иск в суд на раздел автомобиля. Могу ли я привлечь родителей в качестве свидетелей, которые подтвердят, что подарили мне деньги на приобретение автомобиля и таким образом автомобиль не будет подлежать разделу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод. Как мне правильно это сделать? Сначала подать иск на развод, а затем на алименты? Если я в заявлении на развод укажу что претензий по разделу имущества нет, то смогу ли я после развода подать иск о разделе имущества?

Вопрос по поводу раздела имущества. Бышая жена заявила иск о разделе имущества спустя год после развода. В иске указала автомобиль, который на данный момент продан после дтп. ДТП произошло после развода, автомобиль восстановлению не подлежит. Может ли она отсудить деньги указанные в иске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение