Возможно ли подать иск о разделе автомобиля после развода, если ответчик проживает в другом городе, а автомобиль находится у истца?

• г. Чита

Можно ли подать иск о разделе автомобиля после развода если ответчик проживает в другом городе, а место нахождение автомобиля по месту нахождения истца. Суть раздела - ответчику авто а истцу деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подать то можно, какие проблемы?

подать иск не по месту жительства ответчика а по месту жительства истца

месту жительства ответчика

Только по месту жительства ответчика.

А можно подать иск не приезжая в Красноярск, нет возможности.

Да, вышлите заказным письмом с уведомлением.