Кто оплачивает отпускную карту для военнослужащих ООН, работающих по контракту в России - ответственность принимающей стороны или самого сотрудника?

• г. Омск

Мой знакомый военнослужащий из Канады, работающий по контракту с ООН, хочет приехать в Россию. Кто и сколько должен оплачивать отпускную карту, он сам или принимающая сторона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это обман, мошенник. Ни кто ни чего не должен оплачивать. Это схема мошенников.

С вас будут вытягивать деньги.

Вы на полном серьёзе спрашиваете?

Если да, то у Вас настолько затуманен разум, что следует пройти лечение.. И это серьёзно, я не шучу и не иронизирую..

Включите "мозги" и снимите "розовые очки", где Вы слышали чтобы за отпуск платили деньги, ни в одной армии мира этого не предусмотрено, Вам пишет мошенник, а никакой военнослужащий из Канады (Вы в этом уверены) в целях развести Вас на деньги, если не хотите их потерять безвозвратно, то прекратите с данным персонажем переписку.