У меня арестована карта сбербанка. Как я могу оформить единовременную выплату на ребенка до 16 лет?

• г. Саратов

У меня арестована карта сбербанка. Как я могу оформить единовременную выплату на ребенка до 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

1. Оплатить долг - арест снимут.

2. Предоставить приставу справку о том, что на конкретный счет перечисляется пособие на ребенка и просить снять арест.

3. Открыть счет в малоизвестном банке у которого с приставами нет электронного докуметооборота и получать пособие на этот счет, однако гарантий, что не арестуют и этот счет никаких.