У мужа на участок с домом наложен арест, как можно его переоформить на другого человека, без оплаты задолженностей?

• г. Тюмень

У мужа на участок с домом наложен арест, как можно его переоформить на другого человека, без оплаты задолженностей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Снятие запрета на регистрационные действия возможно только после уплаты задолженности ФССП.

Сделать ничего нельзя, иначе, наступит уголовная ответственность.