Возможности переоформления кредитного ареста на другого человека или имущества для продажи квартиры

• г. Санкт-Петербург

Продаем квартиру, и выяснилось что наложен арест на долю, за неоплаченный кредит. Сумма большая, можно ли этот от кредит переоформить на другого человека? Или переоформить арест на машину? Или погасить половину кредита, чтобы арест сняли? И мы могли продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно погасить весь кредит,чтобы арест сняли