Ребёнок переходит в 5 класс. Меняется учебный класс. Классная комната в ужасном состоянии. Кто должен делать ремонт в классе?

• г. Кривой Рог

Ребёнок переходит в 5 класс. Меняется учебный класс. Классная комната в ужасном состоянии. Кто должен делать ремонт в классе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Ремонт должен проводиться за счет бюджета школы, нужно обращаться к администрации школы с требованием обеспечить надлежащие условия для обучения детей.