Имею в собственности дом. Могу ли я участвовать в программе переселение из Хмао, а дом оставить сыну?

• г. Ханты-Мансийск

Имею в собственности дом. Могу ли я участвовать в программе переселение из Хмао, а дом оставить сыну?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете, дом придётся сдать государству в обмен на сертификат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.