Умер дядя, у него на карте остались деньги. Пин код мы не знаем, как их получить.

• г. Брянск

Умер дядя, у него на карте остались деньги. Пин код мы не знаем, как их получить.

Ответы на вопрос (3):

На основании постановления нотариуса.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только есть один способ, вступить в наследство и получить его.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо вступить в наследство, затем только можете получить средства и имущество наследодателя.