Возможность компенсации расходов на проезд при отзыве из льготного отпуска по производственной необходимости.

• г. Новый Уренгой

ТК РФ ст.325.

Вопрос о компенсации расходов на оплату стоимости проезда.

Я ушла в льготный отпуск и до окончания 2 х недель была отозвана из отпуска в связи с производственной необходимостью.

Никаких билетов не сдавала, т.к. ни куда не уехала. Сейчас беру оставшиеся две недели от льготного отпуска и должны ли мне оплатить билеты к месту отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Федоровна.

Билеты Вам оплатить должны в том случае, если на период отпуска у Вас еще действует право на оплачиваемый проезд к месту отпуска и обратно (за двухгодичный период).

С уважением,