Покупка дома гражданами Казахстана в России.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли купить дом гражданам Казахстана в Белгородской области? Не будет ли проблем если эта территория пограничная с Украиной? Какие документы для этоого нужно.

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Проконсультируйте, пожалуйста:

Как приобрести жилье гражданам Казахстана? Какие документы необходимы при покупки дома в Калининграде гражданами Казахстана? Нужно ли платить какие либо налоги?

Какие документы нужны для оформления РВП на территории РФ гражданам Казахстана?

В связи с тем, что Казахстан состоит в таможенном союзе с Россией и Белорусией, какие миграционные документы нужны гражданам Казахстана для проживания на территории РФ (облегчяет ли этот факт и каким образом)?

Хотим купить дом в белгородской области, сами граждане Украины, будет ли предоставлено гражданство России и прописка и какие документы для этого нужны, двое детей несовершеннолетних, один от первого брака, нужно ли разрешение отца первого ребенка на выезд, если в решении суда указано, что ребенок должен проживать с матерью.

Мы граждане Республики Казахстан, планируем переезжать на постоянное место жительства в Россию в город Калуга... можем ли мы купить землю для строительства жилья оставаясь гражданами Казахстана? Как это можно сделать? Что для этого надо? Какие документы? Ждем вашего ответа...

У нас умела бабубшка, гражданинка России, теперь нужно переоформить дом на единственную наследницу ее дочку, но она гражданка Украины, сколько это будет стоить? И какие нужны для этого документы? Дом находиться в Белгородской области прохоровский район село радьковка, проинформируйте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, мои родители на данный момент проживают в Казахстане и граждане Казахстана. Собираются переехать на территорию РФ по программе переселению, для начала они хотят оформить РВП (временно прибывать на территории РФ, оставить пока гражданство Казахстана) Возможно ли это, что не выезжать в Казахстан каждые 3 месяца или нет? И еще вопросик, какие для этого документы нужно собрать, чтоб здесь можно было прибывать годик без гражданство РФ? Заранее спасибо.

Появилась информация об открытии границы Россия-Казахстан с 30 апреля по 10 мая. Если это так, то какие нужны документы для пересечения границы гражданам России и Казахстана? Спасибо.

Гражданам Украины разрешено прибывать на территории России 90 дней, а что если он пробыв 50 дней вылетит в например в Казахстан и вернется через 60 дней, что тогда, время проведенное в Казахстана засчитывается или нет и какие документы нужны что б доказать что он был в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение