Покупка жилья в Калининграде гражданами Казахстана - необходимые документы и налоги

• г. Караганда

Проконсультируйте, пожалуйста:

Как приобрести жилье гражданам Казахстана? Какие документы необходимы при покупки дома в Калининграде гражданами Казахстана? Нужно ли платить какие либо налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких налогов платить не нужно - просто заключаете договор купли-продажи и регистрируете переход права собственности в УФРС. Никаких ограничений для граждан Казахстана нет

Какой пакет документов нужен от покупателей и продавца при оформления сделки купли-продажи?