У меня такой вопрос: Дело в том, что в этом году, я поступаю на юридический факультет, и по окончании университета

• г. Томск

У меня такой вопрос: Дело в том, что в этом году, я поступаю на юридический факультет, и по окончании университета, планирую работать в сфере полученного образования, т.е. в юристпруденции, возможно ли это, если мой родной отец, с которым мама в разводе, и с которым я не жила, а лишь только общалась, который находится в местах отбывания срока и имеет судимость?

Ответы на вопрос (1):

Мой юный друг, прежде чем работать в сфере юрисТпруденции, научитесь правильно писать это слово - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. В ситуации, подобной Вашей, как правило, невозможно устроиться в правоохранительные органы - прокуратуру, МВД, ФСБ и т.д. В частных организациях такого правила нет, все на усмотрение руководства.