Могу ли я поступить в юридический вуз если мой родной отец с которым мы давно не живём (мама в разводе) имеет судимость?

• г. Ейск

Могу ли я поступить в юридический вуз если мой родной отец с которым мы давно не живём (мама в разводе) имеет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить, в данном случае судимость отца ни на что не влияет.

Здравствуйте. Поступить можете, судимость отца на это не влияет.