Проблема с тропинкой на могиле - как еë решить?

• г. Самара

На могиле кто то убрал оградки и положил еë в сторону. На месте захоронения 2 могилы и место под третью. Так вот, между двух могил протоптана тропинка. Видимо последующие захоронения перекрыли все дороги к другим могилам. И люди ходят через нашу. Как и с кем я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с администрацией кладбища, либо поселения (если кладбище в селе).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.