Как обжаловать штраф за отсутствие пропуска во время проверки?

• г. Москва

Хотел спросить. 15 числа у меня проверяли на наличие пропуска, но я его в скиншотах не нашел и мне выписали штраф 5000 рублей. Но он был действителен до 22 числа. Я в интернете его пыиался обжаловать не знаю получилось у меня или нет. Как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в данной ситуации вам необходимо:

1. проверить действительность пропуска mos.ru

2. Обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения путем направлении жалобы в суд., в случае пропуска срока его необходимо восстанавливать.

* в случае необходимости смогу подготовить вам необходимые документы в ускоренные сроки, обращайтесь.

А если уже 10 дней прошли для обжалования, что делать?

Илья, надо обжаловать в 10-дневный срок с момента получения постановления. Вы постановление получали?