Меняется ли справка по ивалидности при смене места жительства в пределах одного города?

• г. Казань

Меняется ли справка по ивалидности при смене места жительства в пределах одного города?

Ответы на вопрос (3):

Не меняется, действует на всей территории РФ.

При смене прописки, в справке указан старый адрес.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 ноября 2010 г. N 1031 н

"О формах справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и выписки из акта освидетельствования гражданина, признанного инвалидом, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и порядке их составления"

не устанавливает обязательности замены справки.