Меняется ли стоимость налога при смене места прописки? Если например предположим, поменять место прописки из города в село.

• г. Волгоград

Меняется ли стоимость налога при смене места прописки? Если например предположим, поменять место прописки из города в село.

Ответы на вопрос (3):

Имущественный налог меняется с местом регистрации.

О каком налоге речь?

Меняется ли стоимость налога на автомобиль при смене места прописки? Будет ли налог в городе больше чем в например в селе.