Каковы условия получения аттестата с отличием на сегодняшний день?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, какие условия для получения в этом году аттестата с отличием и медали в 11 классе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом году медаль будет выдаваться выпускникам без учета результатов ЕГЭ. Если аттестат с отличием, то будет и медаль.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Аттестат должен быть с отличием. Тогда и медаль получите.

Спросить
Пожаловаться

Дочь окончила 11 класс с отличием. Но получила только аттестат с отличием и региональную (московскую) золотую медаль. Федеральную медаль лицей не выдал, сказав, что эта медаль не обязательна для получения и не имеет ценности. Как быть и как добиться получение федеральной золотой медали тоже? В Москве все отличники получают две золотых медали (в случае подтверждения баллами егэ за региональную медаль). Спасибо.

В 10 классе было 10-4,в 11-все 5.Имею ли я право на аттестат с отличием. И в чём разница аттестата с золотой медалью и красного аттестат без медали. На какую медаль я имею право? Спасибо.

У меня с первого класса все пятёрки. Мне положен красный аттестат с отличием и золотая медаль. Но мне дают синий аттестат, о медале вообще и речи нет. Что делать скажите пожалуйста. Как я могу получить аттестат с отличием? Кто за этим стоит? Кто ответственен за это?

Я закончил 10 класс отлично, что и планирую сделать в 11. Скажите, пожалуйста, условия получения аттестата с отличием. Что надо соблюсти для этого?

Объясните пожалуйства, возможно ли получение аттестата с отличием и медали за особые успехи в обучении, если по итогам 10 класса 1 отметка 4, в 11 классе все пятерки по итогам?

У дочери за 10 класс одна итоговая 4 по физ-ре, остальные отлично. В 11 классе все отлично. Шансы на получение аттестата с отличием? Есть ли возможность пересдать 4 ку за 10 класс? Или берется итоговая одна на 10-11 класс. В 10 м-4, в 11-5= итоговая в аттестат 5. И нечего волноваться? Какие баллы по ЕГЭ нужно для аттестата с отличием? Влияют ли результаты ЕГЭ на аттестат? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери по окончании 9 класса выдали аттестат обычного образца (фиолетового цвета и без отметки «с отличием»), хотя во вкладыше стоят все пятерки. ОГЭ тоже пятерки. Есть ли какие-то условия получения аттестата с отличием? Не могу понять, почему у нас обычный аттестат?

Мой сын заканчивает 11 класс, в 10 и 11 классе имеет все оценки 5 в полугодиях и за год. На медаль мы уже не претендуем, так как профильную математику на 70 баллов не сдали. Выдадут ли ему аттестат с отличием красного цвета, но без золотой медали? Кстати, за 9 класс был получен аттестат с отличием.

Закончили 11 класс с отличием. Т.е пр всем предметам оценка 5. Выдали аттестат обычного образца, синий. На медаль мы не претендуем, в 10 классе была одна 4. Но если в 11 классе все предметы отлично, аттестат не должен быть красный? Без медали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение