Каковы условия получения аттестата с отличием на сегодняшний день?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, какие условия для получения в этом году аттестата с отличием и медали в 11 классе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом году медаль будет выдаваться выпускникам без учета результатов ЕГЭ. Если аттестат с отличием, то будет и медаль.

Добрый день. Аттестат должен быть с отличием. Тогда и медаль получите.