Как решить проблему задолженности в Авоне, если регистрацию проводил другой человек?

• г. Барнаул

Скажите был заригестрирован в эйвоне, регестрировал другой человек, пользовался услугой пару раз, все оплачивал. С января 2018 услогами не пользуюсь, стали приходить письма и звонки что образовалась задолженность. Я не в курсе этого. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Отвечайте на письма, что требования необоснованны и платить Вам не за что и услугами не пользуетесь.

Добрый день. Проверьте свою регистрацию через сайт эйфон и желательно напишите заявление у них в офисе, о закрытии вашего сотрудничества с ними.