Требования ФСО - правомерное сбор документов о доходах, ИНН и биометрических данных?

• г. Кемерово

Сын написал что для работы в структурах ФСО с него требуют документы о доходах, ИНН, биометрические данные и пр.правомерно лиих действие?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В структурах таких как ФСО и ФСБ, да.

Здравствуйте. Да, правомерно.

И тоже требуется от близких родственников по отношению к нему при трудоустройстве?

Да здесь все жестко при устройств в в ФСО Если хотите чтобы сын туда устроился придется и на себя предоставлять сведения Не предоставите сыну откажут в трудоустройстве.