Меня интересует вопрос, если я расплачусь по исполнительному листу, могу ли я рассчитывать на ипотеку?

• г. Оренбург

Меня интересует вопрос, если я расплачусь по исполнительному листу, могу ли я рассчитывать на ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При положительной кредитной истории да,как правило банки смотрят на нее, но если там были просрочки и взыскание долгов через суд, то скорее всего будет низкий рейтинг, но как правило его можно повысить набирая мелкие кредиты и отдавая во время.

Здравствуйте. Да, можете.