Не получила лекарство Токсимин из-за понадеявшись на пособие по безработице - коллекторы угрожают

• г. Йошкар-Ола

Заказала лекарство Токсимин, но выкупить не смогла так как понадеялась, что перечислят пособие по безработитце, грозят мне коллекторами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У вас вымогают деньги за лекарство которое не получили?

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию.

Здравствуйте. В полицию обращайтесь.