Куда отправить жалобу на мирового судью, применяющего ненадлежащие нормы права?

• г. Санкт-Петербург

Кому адресовать жалобу на мирового судью, который вынес определение о направлении протокола обратно в ГИБДД для устранения недостатков после первого заседания, руководствуясь ст. 29.5 КоАП. Получается, что судья подкрепляет свои неправомерные действия не относящимися к делу нормами права. Куда отправить жалобу, председателю районного суда или можно сразу в ККС?

Ответы на вопрос (2):

председателю районного суда.

Вы кто??? Привлекаемая к ответственности?

Так и задыхайтесь от счастья . что так случилось, и возможно истечет срок привлечения вас к адм. ответственности!