Нужно ли начислять районный коэффициент на матпомощь региональным госслужащим.

• г. Пермь

Нужно ли начислять районный коэффициент на матпомощь региональным госслужащим.

Ответы на вопрос (3):

Нет, на материальную помощь районный коэффициент не начисляется.

Если вы бухгалтер, то увы, вы не квалифицированный сотрудник. На премии никогда не начисляется РК.

Желательно со ссылкой на документ.