Как получить ПТС на мотоцикл, купленный без документов у предыдущего владельца?

• г. Симферополь

Купил мотоцикл. Из документов на него только инструкция. Предыдущий владелец взял его с фуры, не в магазине, в коробке новый, ПТС на него не было, хотя по идее он идет на данную модель если с магазина. Вопрос могу ли я получить на него ПТС и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Никак не получите ПТС. Нельзя покупать транспорт без документов. Продавец мог его просто украсть.

Но насколько я знаю ПТС дают даже на самосборные мотоциклы. Если Мотоцикл шел напрямую с завода то ПТС там могло и не быть. Или ПТС идет уже с завода? Почему я не мгу получить ПТС если мотоцикл чистый?