Машина снята с учёта потерял ПТС есть стс, могу ли я востановить ПТС с договором купли продажи и стс.

• г. Москва

Машина снята с учёта потерял ПТС есть стс, могу ли я востановить ПТС с договором купли продажи и стс.

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановить, если на руках есть договор купли продажи и СТС. Можно сделать заявку и через Госуслуги.

Здравствуйте. Восстановить можете.