Как восстановить документы после потери СТС, ПТС и договора купли-продажи на машину?

• г. Уфа

Потерял стс, ПТС и договор купли продажи на машину. На сколько будет трудно восстановить документы? Машина

оформлена на меня, есть ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Вообще не трудно. Обращайтесь в ГИБДД по месту жительства с оригиналами документами на авто, платите госпошлину и получайте дубликат СТС. Обычно данная процедура занимает не более 1 дня.