Есть ли постановление за езду с 1 июня 2020 без видео регистратора. Спасибо.

• г. Наро-Фоминск

Есть ли постановление за езду с 1 июня 2020 без видео регистратора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните вопрос. Вы имеете в виду, не будут ли наказывать с 1.06.2020 за езду без регистратора? Если вы об этом, то штраф за такие действия не предусмотрен.

Здравствуйте. Штрафа не будет.